Sessel,
2. Hälfte 19. Jh., tw. gedrechseltes u. beschn. Nußholzgestell, braun mattiert, erg. tap. Sitz, beschädigt, im Lehnbereich Teil gebrochen
Expert: Günther Minichreiter
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 21.07.2010 |